Жанна Солонович

как сделать чтобы экран компьютера отображался на телевизоре по безпроводной сети на телевизоре philips

что бы можно было не только фотки смотреть а прям что бы отображался рабочий стол и т. п.

Роман Феденко

Там только HDMI-шина нужна. Заходишь в М-Видео или какой там у тебя в Мухосрани есть магазин электроники, просишь "HDMI-шину для телека Philips", покупаешь (она в районе 300 рушлей стоит, с обедов подкопишь) и втыкаешь сначала в ПеКу, потом в телек. PROFIT!