Андрюха

помогите с микрофоном, меня очень плохо слышно, надо держать микрфон прям у рта дырочками в которые звук поступает тогда

слышно, а если отодвинуть то хоть ори, всё равно очень плохо слышно

Natalya Karanevich

отрегулируйте чувствительность микрофона через диспетчер звука или ту программу через которую вы передаете или записываете звук

Владимир Миллер

усиление микрофона в настройках

Мария Святова

Купить хороший и все проблемы.