Нигина Нозирова

Шишка на предплечье. Как вылечить?

Три дня назад обнаружила жесткую шишечку между локтем и кистью. Никаких покраснений, синяков нет, только побаливает, когда помнешь. Болит, как будто ударилась обо что-то. Не могу вспомнить какую-либо травму, но все возможно.

Что это может быть кроме ушиба? И долго ли будет проходить, если ушиб?. . Она мне причиняет дискомфорт.

Олег Балакин

Возможно у Вас доброкачественная опухоль, что не страшно, но нужно обратиться к хирургу-онкологу. Просто обследоваться. Само может и не пройти. Если нет покраснения и пульсирующих болей, то воспаление можете откидывать смело. Скорее всего это образование, которое просто нужно наблюдать или удалить вовсе)

Татьяна Горавская

ой, и у меня те же симптомы, шишка жесткая, расположена между локем и запястьем примерно посередине, покраснений/синяков/повреждений кожи нет, болит при нажатии. не могу найти в интернете никакой инфы., липома, фиброма, атерома по описаниям не подходят. пойду к врачу.