Наталья Шатохина

!у меня телефон HTC one S!столкнулась с такой проблемкой!!! когда мне кто то звонит телефон вибрирует, а нужна музыка

музыка не идет! помогите! все настройки облазяла! звук включен! кто знает подскажите, заранее спасибо, и режим самолета выключен!

Анна Ситикова

опускаешь верхнюю строку вниз, выбираешь "ЗВУК" или просто перезагрузи телефон