Ал
Александр

mp3 плеер YP-K3 8gb Samsung выдаёт заставку самсунг и дальше не грузится

Что могло с ним случиться он долгое время у меня лежал и тут мне надо было ехать я решил его подзарядить и вот такое вот увидел. Помогите кто знает что делать с ним хороший агрегат жалко выбрасывать

Игорь Тарасов

Самое банально -нести в ремонт срочно! Специалисты разберутся и выяснят, что случилось, если лень или жаль денег, тогда он вряд ли будет работать снова. Либо обманули еще в магазине

Даниил Малахин

На плеерах этой серии есть кнопки сброса "reset" Обычно это такая маленькая дырочка в торце плеера. Тоненькой иголочкой нажимаешь и вуаля! Если после этого чуда не произойдёт то тогда в ремонт.