Андрей Устиновский

Что у вас постоянно продают вдоль трасс? у нас одни вывески - "Черви"

Сладкая Девочка

Мы живём далеко от трасс.

Eвгения Сердюк

Россию матушку.

Denis Kasumov

В отдельных местах у нас торгуют продажной любовью.

Николай Ратушняк

по сезону-рыбу, грибы, ягоды, дома терпимости -закамуфлированные под домики отдыха!)

Katya

Сейчас молоко, саженцы, плетеную мебель, а во второй половине лета, кругом цветы, яблоки, картошка.

Айдай

Это червяки для рыбалки или шелковичные? )

Jh

Наверное водоём или море рядом.)) ) У нас продают всё, что угодно. Но лучше-бы червей продавали. Потому, что употреблять в пищу овощи, фрукты, зелень, рыбу, раки и прочую снедь, пролежавшую день возле трассы почему-то не хочется. Сколько на них разной химии осело с выхлопных газов от авто и сколько они впитали в себя, не известно.

Julie Volkoff

Шиномонтаж, кафе

Елена Энгельман

Черемша, папоротник, икра, рыба, шашлыки-машлыки, рис.

Сергей Плохов

яблоки, грибы соленые банками, копчености домашние, рыбу копченую