Ан
Анастасия

?.интересно--есть идиоты верующие в честный бизнес? зависти нет совсем---просто знаем чем заканчивается лихва, боря яркий

пример
Опросы ВЦИОМ и Левада-центра показали, что россияне не верят в честность богатых людей и считают, что амнистия для предпринимателей не нужна.

Всего 33% граждан России согласны с тем, что необходима амнистия для 110 тысяч человек, которые были осуждены за экономические преступления. 36% настроены против, 31% вообще не определился с мнением на этот счет.

Однако 70% граждан считают, что освобождать осужденных бизнесменов вообще не нужно, и при этом зачастую добавляют, что "вор должен сидеть в тюрьме".

Исследования Левады-центра только еще больше ослабляет уверенность предпринимателей в своей правомочности. Только 13% опрошенных благосклонно отнеслись к тому, что в России появились люди, способные легально зарабатывать миллионы. 28% относятся к этому скептически. 48% уверены, что заработать честно такие деньги невозможно.

Есть и 8% людей, которы негативно относятся к таким сверхдоходам, даже если они заработаны легальным образом.

Не стало сюрпризом и то обстоятельство, что чем старше и беднее люди, тем более негативно они относятся к богачам. Стоит отметить, что 73% россиян не верят в то, что в России можно зарабатывать миллионы рублей.

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

ИЗ
Илья Зернов

В России и на всём постсоветском пространстве честного бизнеса нет и не может быть. А вот на Западе бизнесменам очень важна репутация честного делового человека.

ИЛ
Ирина Лаврова

Честно зарабатывать миллионы рублей можно. Не такие уж и большие деньги. А вот в честный бизнес я не верю. Самый честный бизнес был в рассвет кооперации, когда человек на рынке мерил джинсы, их за прилавком упаковывали, а дома он распаковывал одну штанину ( т. н. "гачу"), а когда шел на рынок разбираться, ему там били морду. Просто, банально, откровенно и понятно даже дураку. Вот этот бизнес значительно честнее современного))))

ОИ
Ольга Иванова

На каждую "акулу бизнеса" всегда найдется "кит-убийца".

Похожие вопросы
Хочу занятся интересным и честным бизнесом в интернете...
Девушки, кто сталкивался с завистью на работе/учебе? как "боритесь? "
бизнес с друзьями всегда плохо заканчивается?
Чтобы верить всему, что пишет СМИ, надо быть идиотом, а чтобы не верить - придурком?
Две волги за ваучер. Обещалка для Идиотов или просто для верующих в капитализм?
Слушайте, честно, ВВП идиот? Чего он попов то так распустил? Куда Россия катится? Я в шоке, честно...
Как определить конструктивная критика или просто зависть?
Вы верите в Бога? (просто интересно много верующих тут или нет)
Вот только честно какая жизнь у вас более яркая и интересная те которая в интернете или в жизни?
Жизнь должна заканчиваться импульсивно и ярко или тихо и беззаботно ?