Сергей Артамонов

Федеральное и областное единовременное пособие по рождению ребенка это одно и тоже?

Вот скажите когда рожают на детей получают единовременное пособие, есть областное оно составляет 10000 тыс. рублей (на первого ребенка) я его получила, а есть федеральное оно составляет 13000 т. р. Я могу получить федеральное? или я чего то не понимаю и это одно и тоже?

Носир

Есть федеральное и есть областное.

Николай Корняев

Можете, это 2 разные вещи