Татьяна Горавская

Название фильма в котором программист разработал дешевый компьютер для стран третьего мира а у него украли идею

После чего с друзьями он делает ещё более революционную, основанную на голографическом принципе разработку, демонстрирует её на презентации инвесторам, чем утёр нос своему бывшему босу который присвоил себе его первую версию дешёвого компьютера...

OK
Olga K

Как заработать 20 миллионов баксов / The First $20 Million Is Always the Hardest
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2870404