Оля Терентьева

Где можно купить одежду Испанской марки не дорого? может кто знает сайт или в контакте

Александр Богнат

По-моему всякую марку можно купить в Китае, в том числе и испанскую.
Вообще идите лучше на форумы совместных покупок, там довольно легко приобрести забугорные вещи, в том числе и одежду. Дал бы вам пару ссылок, если б вы город указали.
Ну или напрямую у оптовика, но там цена будет дороже указанной на 40% кажись, если вы не оптом закупаетесь и прийдется ссылки на товар им на ящик кидать, а не из корзины интернет-магазина.

Ал
Алексей

Привет когда я увлёкся собиранием разных марки мне понадобилась одна марка я её долго искал но нашёл на этом сайте где есть разные марки https://www.philasearch.ru