Адрюшка Rush

не люблю когда люди пользуются доверием - это омерзительно... зачем они это делают?

Максим Каширин

вы наверное просто неразбираетесь в людях.

Марина Шкляева

тогда просто этим пользуйтесь (как они) не любя! Им то явно это более омерзительно чем вам!... и ничего - не стонут и заставлять им себя не надо (т. к. не так ленивы в этом неблагодарном деле)!

Александр Некрасов

Когда люди пользуются доверием-они его заслуживают... А когда использут в своих омерзительных) ) целях - они выполняют это для осуществлнения своей омерзительной миссией - учить и использовать