Юрий Ледяев

Что делать когда есть привычка чересчур зацикливаться на чем то прекрасном?

Адрюшка Rush

Что ты считаешь прекрасным ?

На прекрасном можно зациклиться, если не перепутал ничего.

Константин Половинчиков

Отциклиться на время

Виктория

лечить манию величия

Андрей Талин

Принимать себя таким, какая (какой) ты есть и радоваться. Зачем избавляться от хороших привычек. )

Мария Черных

От Матфея 18-ая глава, стих 8 и 9:
8. Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя:
лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги,
нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;
9. и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя:
лучше тебе с одним глазом войти в жизнь,
нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.