Игорь Бабаев

Народ подскажите пожалуйста как менять масло в мопеди ирбис Z 50 где там сливная пробка, за рание спасибо!!!

Андрей

А снизу пробки точно нету? Посмотри, может есть, в виде обычной головки винта может быть. Если есть, то пробку открути, а потом или резиновой грушей с трубочкой, или шприцом с трубочкой из редуктора масло отсоси. Если останется немного старого масла, ничего страшного. Залей свежее масло (на редукторе должен быть объем написан) и катайся. По хорошему, после замены через день можно ещё разик поменять, чтобы промыть редуктор немного.