Ма
Маргарита

В центральной России жара а в Сибири снег идёт деревья без листьев хлеб не посеян - к чему катимся ???

Мария Щербинина

хочу в сибирь!

За
Замира

Молитесь!!!

Руслан

Мы ушли от Бога, это нам в наказание, правильно говорят - молиться надо всем.

Cергей Петров

Природа своё нагонит.

Jasur Umarov

все зависит от местоположения

Ак
Акрам

К Сингулярности 2025 года.
http //www settleretics ru/article-author/108--l-r-l-2045r-

Mesut Ay?n

Пора собрать всех магов и запустить к Вам. Пусть поколдуют: ) Заодно и помёрзнут:)

Лера

не знаю как там в в центре или сибири, а у нас в Приморье сколько живу на свете, климат нифига не меняется, тока у нас сезоны с календарем не совсем совпадают, весна у нас - апрель, май, июнь, лето - июль, август, сентябрь, осень - октябрь, ноябрь, декабрь, ну и соответственно зима - январь, февраль, март)))