Павел Андреевич

любит ли он? вернется ли ко мне и к нашему сыну? фото есть..

альмир-08-06-1980г... юлия-10.06.1992г

Ан
Аннушка

не вернётся

Mr Bin

Юлия, я так поняла Вы - домашняя будем так говорить, любите уединения, не терпите шумных компаний и частых гуляний. Ваш друг любит погулять, веселые компании. Если Вы будете беречь искренние чувства любви, тогда все ваши размолвки будут преодолены. Если немного терпения, то может все наладится, если вы сами этого захотите.