Татьяна Швайгер

Скоро будет землетресение как вы к этому готовы или нет ???

Петрова

в каком регионе мира? и еще к таким вещам вряд ли подготовишься, чай не поездка на курорт!

bi
biach007

это где будет????

Владислав Пятак

Какое еще землетрясение? Лето уже наступает. Так что - пусть землетрясения подождут. . а лучше вообще уйдут 🙂

Кирилл Беркут

Турция и дальше не восток .

Сергей Иванов

До нас не дотянется))))) ) Да и как готовиться?: ) Расскажите!

Ольга Фомина

че-то всех трясло, а нас это счастье обошло стороной, и это оч. таки радует))