Los Merengues

Какие чувства испытывает ко мне Валентин 11.02.1994? Меня зовут Светлана 07.03.1998. И долго ли мы будем общаться?

Михаил Антонов

Детка, куда тебе такой совершеннолетний парень? О школе думала?
Этот парень совершеннолетний, а тебе ещё 15 лет, так что в таком возрасте можно с подружками общаться, а не с мальчиками. Подростковая влюбленность - это не так уж удивительно.
И неудивительно, что парень энергетический донор, вот тебя к нему тянет. Так что забудь о нем, общайся лучше с подругами.
Статью читай, деточка, за что ему может грозить: Статья 134 УК РФ

Дмитрий Желобецкий

Чую, Валентин твой по статье загремит. За вступление в половую связь со шмакодявками.