Галя Душкевич

Подскажите страшный при страшный ужастик, только не из популярных, а то впечатление что всё уже пересмотрела

Наташа Кириллова

посмотри фильм Шесть демонов Эмили Роуз (Экзорцизм) . Я не ожидал что фильм такой страшный честно говоря. Мне реально было жутко, я смотрел его где то года 2 назад. Про экзорцизм много всякого трэша снято но этот рельно жуток. Кстати там иретинг довольно высокий 7.4 это огогогого для ужастика. Так что удачи )))

Рузанна Кагермазова

Для меня самый страшный ужастик- это "Муха".

Жангали Пшенбаев

Про 6 демонов соглашусь. Только смотреть надо его ночью, когда в квартире один, и желательно в наушниках. Эффект будет впечатляющим.