Arkadii Troshec

Посоветуйте какой-нибудь супер страшный ужастик про падростков... а то скучно я уже все триллеры пересмотрела.

..а то скучно я уже все триллеры пересмотрела.

Андрей

"Приманка"

"Спуск"

"Королевская битва"

Екатерина Яковлева

"Райское озеро" - тяжелый, жуткий драматизм реальности. "Катакомбы" - позиционируется, как страшный, но мы с сестрой ржали над парадоксальностью поведения людей в экстремальных ситуациях. "Спуск" (первая часть) - супер!