Сергей Колесников

если вы купили электронную книгу через интернет дешево и если вместо ссылки для скачивание книга приходит вам на емаil

было бы это вам удобно или нормально? Или вам лучше после оплаты скачивать сразу через ссылку которая представляется через сайта очень нужны ваше мнение спасибо за ответы

было бы это вам удобно или нормально? Или вам лучше после оплаты скачивать сразу через ссылку которая представляется через сайт очень нужны ваше мнение спасибо за ответы

At
Aton

Книга приходит к вам на эмейл.. .
Конечно удобно, хочешь читаешь в компе, хочешь закачаешь в айпад или райдер, конечно удобно.