Ирина Солошенко

кто помнит как называются кокосовые шарики в черной упаковке, там еще пират нарисован?

Диана Хасбиева

Клёвая штука, ещё с арахисом были-желтая пачка, название не помню (не корсар ли? ) и найти сейчас то же не могу

Katrina

название не помню, но их уже вроде не выпускают, замолодная тема была, из этой же серии помню желтые с клоуном на пачке были

Катерина

Я. 1.Кокос в шоколаде
2.Арахис в шоколаде

Татьяна Максимова

они продаются у нас в ларьке, но это уже совсем не то, гадость редчайшая )))
название постараюсь сегодня посмотреть...