Лена

Светоотражающая плёнка для окон - есть ли аналог в виде жидкого препарата?

В продаже существует светоотражающая плёнка для окон, наклеиваемая изнутри на оконное стекло, и блокирующая излишний солнечный свет - окно в таком случае, при наблюдении снаружи, выглядит, как зеркало. А существуют ли жидкие аналоги такой пленки, для нанесения кистью?

Галина Унанян

К сожелению несуществует.

Ан
Анна

Купите серебренную краску в баллончике