Мария Рецкая

Мешает ли мобильная связь домашним птицам?

Ахмед Шахвали

Ой, милок, как только в курятник мобильник принесла, петух сразу кур топтать перестал

Мария Миронова

Отвлекаются разговорами во время полёта.

D S

конечно, если у Вас в доме есть птицы, наличие мобильных устройств - недопустимо, т. е. заходя в квартиру, необходимо ВЫКЛЮЧИТЬ мобильный телефон. Это каксается Вас, ваших родственников, и всех Ваших друзей, к вам приходящих. От излучений мобильной связи у птицы появляется перхоть и выпадают перья.