Равиль Туйгильдин

сфинкс ранка на теле

у кошки сфинкса после гуляния ранка плюс еще и аллергия кто скажет может мазь какую использовать для заживления ранки иначе она её вылизывает а толку никакого

Юлічка Казіева

Кастрируйте кота, чтобы таких "гуляний" не было!

Андрей Щипилов

К ветеринару нужна дезинфекция, а то заражение может быть. Кстати, во рту у животных полно бактерий, так что от вылизывания больше вреда, чем пользы.