Ин
Индира

у сфинкса что-то похожее на экзему, . это акне, они вскрываются, превращаются в мокнущие ранки

Otto Khatamov

либо звони заводчику, он это знает лучше
либо кота в руки и к ветеринару
либо помой его хорошенько

Gagik Torosyan

Девушка... вместо того чтоб сидеть здесь и задавать один и тот же вопрос 3 раз, вет клиники бы обзванивали!
Лечить кошку нужно у ВЕТЕРИНАРА, а не на Ответах, тут ветеринаров по пальцем посчитать можно, да и те кто есть НЕ СИДЯТ ТУТ СУТКАМИ!

Несите сфинкса к ветеринару! Лечить котенка на проекте Ответы, равносильно тому, что копать ему могилу!!!

Рустам Качинкин

Полностью согласна с предыдущим вопросом!!!

Игорь Шохин

срочно к врачу!! ! это скарее всего и есть экзема, моя кошка страдает похожим заболеванием