Алина Бурганова

Что делать если любишь девушку, а она послала

нормально с ней болтал (в вк) , потом долго не болтал, потом был выпускной с ней потанцевал на медленном танце, а потом ее приглосил куда нибудь сходить, сказала что подумает. Потом наврала что занята, а вскоре послала. Что мне делать я ее очень люблю (14 лет) неговорите только что мелкие, я сильно люблю ее

Алексей Лаврентьев

если вас послали, еще не значит, что туда нужно идти.
оглянитесь вокруг -- порой очень помогает, если не просто смотреть, а еще и видеть

Александр Князев

ну если недалеко и ненадолго, то можно идти

Аня Косулина

Надо посылать первым.

Лиля Фомина

влюбитса в другую

Julia Fokina

она просто нашла когото другого а тебя.. . рассматривала лиш как друга просто становись лучше спортом занимайся учись, ищи что нито где можно поработать веди себя получше так сказать со временем станеш кандидатом №1 она сама поймёт что совершила ошибку если у неё кто-то был, если небыло то незнаю.

Ольга Медведева

Пошли ее в о.. . ответ. .

Алексей Степанов

поиграй в контру по сети и даже не думай о ней!!!!