Иван

А кого тут больше? Роскошных женщин, малолеток сопливых, старых грымз или мужиков нипанятно что тут делающих?))))))

Оксана

малолеток сопливых, ога)

Ол
Ольга

Всего в достатке, ты забыл про троллей, или специально стараешься не палиться)

Юл
Юлия

больше всего котов и псов, а приматов меньше. человекообразных единицы

На
Надежда

Роскошная женщина не станет терять здесь драгоценное время. Здесь сидят сопливые малолетки и старые "грымзы".

Наталья

Тут больше мертвых тхарианцев которых я порубала))

Кр
Кристина

больше всего здесь галлюцинаций ...так как реально этот форум пуст