Анастасия Шацких

Подскажите хорошую комбинацию аккордов в стиле рок (для обычной гитары)

Д.
Демон ....

Am Em Dm. Этого тебе хватит.

Ольга Бортникова

xD только хотела написать)) ) 90% всех песен русского рока, который обычно и горланят в компаниях да на стрите - играются в разных последовательностях трех аккордов. Am. Em, Dm. Редко когда Cm или Fm добавляются. Это уже что-то архиоригинальное xDDDDD

Эн
Энжеша

Классический блюзовый квадрат:

Am7 Dm7 Am7 Em7 Dm7 Am7 E7