Александра Карпенко

Подскажите, какие льготы имеют малыши из многодетной семьи (3 малыша) при поступлении в детский садик?

Некоторые говорят, что детишек из многодетных семей в Москве берут в садик практически без очереди.. . Так ли это? Есть какие-либо законы по данному вопросу?

Ceргей М.

Для льготников своя отдельная очередь. И за сад многодетные не платят.

Лена Федулова

свои очереди для льготников.
и цены определенно ниже.

Алексей 10

Нет, для многодетных есть льготная очередь. Вы не будете платить родительскую плату за детсад.