Ya Anechka

Вы заметили что все кто раньше слушали гуфа, бибера, крида и тд, наали слушат рок?

Если честно бесит что теперь даже тп слушают рок, и кричат об этом во все стороны якобы они крутые, слушают те кто раньше слушал репчик, и теперь культовые рок группы слушают простые идиоты обыватели, почему пошла такая мода?

Евгения Малова

Не заметила.... А, если они и начали слушать "рок", то пополнили ряды тех, кто считает, что рок - это только Рамы и Линкин парк.... Так что пусть слушают то, что слушали....

Людмила Туркина

и наоборот - те кто слушал рок, теперь стали троллями и слушают гуфа и бибера

Юлия Студеникина

Чёт не замечал. вот это новость.

Зи
Зинфира

Не знаю. В самом деле?

Алексей Демин

Если для тебя существует понятие "культовая рок-группа", ты мало чем от них отличаешься.

Виталий Галаганов

Где вы таких видели? Я не видела!

Анна Макарова

Хм, я думаю, для начала надо начать с себя, и научиться банально расставлять запятые. Но я не об этом. Каждый в праве слушать то, что хочет, и в праве кричать об этом хоть на Марсе. Как же равноправие? И вам всем не все равно, кто что слушает?

Софья Демишева

Да, замечала тоже. В классе 3 ТП, которые фигню слушают, уж лучше бы рок начали слушать... но их уже ничем не вылечить