Наталья Александрова

Помогите определить язык иероглифа.

Tata Tata

Ссылка внизу на картинку для определения. Похоже на японский.

Eric Crause

Петр да я с тобой согласен наверное Японский, хожу на каратэ я знаю что Японским языком на чёрном поясе пишут имя и фамилию

Татьяна Лавренова

Первый иероглиф читается как LU - переводится глупый, тупой. А второй (BI) - сравнивать, но учитывая что написано RUBY- может быть японский язык