Светлана Кузнецова

Как подключится в Экстра балансу на Актив

На
Наталья

Добрый день.
Чтобы воспользоваться услугой "Экстра баланс" достаточно набрать команду *911*1*3#ОК.
Также отмечу, что номер должен соответствовать некоторым условиям:
1. Номер аctiv-ирован не менее 3-х месяцев назад.
2. Баланс пополняли минимум 1 раз в течение последних 30-ти дней, не включая средства, полученные по услугам «Единицы в подарок» и «Активная помощь» .
3. Баланс составляет не менее -150 тенге и не более 150 тенге.