Ирина Панкова

если не вернуть экстра баланс за 5 дней, то что будет? (Актив)

Александр Плаксин

Асылбек, здравствуйте.
В этом случае, на номере будет установлена блокировка и абонент не сможет воспользоваться услугами исходящей связи до полного погашения долга по услуге "Экстра баланс".

Катя Попова

самый футбольный вопрос ) а если серьезно то уйдеш в минус или при следующем пополнение баланса снимут сумму экстра баланса