Коля Слеп

Почта маил и уведомления

Такой вопрос, можно ли заблокировать сообщения от различных сайтов которые приходят, о скидках о новинках и прочем.
Знаю есть такая функция в меню заблокировать или что то типа того, но постоянно туда неналазиешься, может есть какой то плачин, где сразу можно гасить эти письма, чтобы больше ни когда не приходила рассылка от этого сайта.
Кто меня понял, подскажите.
Спасибо.

Всё разобрался . Нажимаешь на присланное письмо от сайта или форума справа по-середине есть кнопка **еще** там есть добавить фильтр. И там всё понятно.