Руслан Руслан

Маил почта! Скажите можно ли на мнйле создать вторую почту?

Татьяна Телегина

Да хоть двадцать,,,)

Алексей Строганов

у меня 4 ящика на майле

Анастасия Бармина

Да! В правом углу, где написана твоя почта, нажми на треугольник - вуаля вторая почта.

Ирина Соболева

Можно, я так делала 🙂

Сергей Владимирович!

можно, просто новый логин ящика придумываете (при входе нажать Регистрацию) и все.. . только потом возможна морока-забыли пароль или еще что-нибудь)

Макс

а почему нет?) нажимаешь выход ( из уже существующего ящика) , а потом проходишь регистрацию)