Сашкин Сашкин

почему плохое качество в Pinnacle VideoSpin.?

Решила делать нарезку из фотогк под музыку. Программу выбрала Pinnacle VideoSpin. Все супер, но не могу понять почему качество у получившегося клипа как буд-то он на телефоне (допотопном) сделан. Кто то сказал это кодеки, все по разному пишут. подскажите как быть. Я девушка просьба простыми словами. Спасибо!!!!

Вл
Владимир

При сохранении проекта настройки поменяй. Битрейт добавь. Ну там еще видео размер в пикселях выставь, формат 4:3 или 16:9.