Машенька Воронюк

Взломан контакт... нажимаю забыли пароль... и нечего. при регистрации то же самое

Наталия Червякова

обратитесь в службу поддержки, они помогут.

Kurbon Otambekov

НЕчего так нЕчего

Виолета Краун

значит проблема в вашем компе

Луиза

попробуй через какое-то время повторить. у них часто такое бывает, постоянно что-то не так...

Артём Иванов

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Надежда Пискарева

это либо сайт блочат. либо это не вк