Александр Мелехин

Какое 1 лучшее место

Что производительней и лучше в целом?
варианты:
core i7 3770k + 660ti - 1
core i5 3570k + 680 - 2
core 2 duo 2.4Ггц + 680 - 3
И вопрос:
Сильно ли отличается производительностью 3 вариант от 2?
И сильно ли отличается производительностью 1 и 2 вариант? Цена практически схожа
Так что лучше?

Просто денег не хватает, а железо новое хочется)

Алёна Курбатова

вот это core i5 3570k + 680 - 2

"core 2 duo 2.4Ггц + 680 - 3 " - ето вообще че за дегенрат придумал ?

Ан
Анюта

2 вариант однозначно.

Наталья Барышева

Вместо этих трёх советую Celeron 2.4 Presscot на 478 и на сэкономленные на процессоре деньги взять а-ля GTX780 - вот тогда баланс АТАС!!!

Br
Brutpot

"""Сильно ли отличается производительностью 3 вариант от 2?"""

Как Земля от гиперкосмоса!

И сильно ли отличается производительностью 1 и 2 вариант?

20% имхо.

Ол
Ольга

2ой вариант шикарен. 3ий - какаха непонятная, а проц от 1ого тебе не понадобится, так что 2ой идеально.