Серега Пак

Почему когда скачиваю Гонки на комп, игры тормозят? Может мне надо программу какую то установить? У меня Windows 7

Яна Яночка

Возможно, не хватает оперативной памяти для нормальной работы игры. Ознакомьтесь с требованиями

Extra Player

может слабая видеокрта, надо либо графику меньше сделать чтоб летела либо видюху заменять на более мощную

Екатерина Виряскина

Поцессор слабый, игры сложные (для процессора) . Если у Вас ноутбук, то посмотрите какие надписи написаны около трекпада (противоположная сторона от экрана) .
Если Intel Atom или Intel Pentium или Intel core i3, то не удивительно, что у Вас тормозят тяжелые игры.
"тяжелые" игры - игры которые занимают много памяти.

Ольга Свибович

Возможно не хватает Оперативной памяти\видеопамяти, слабая видеокарта или процессор.

Дмитрий Кислицын

из-за слабой видеокарты, оперативной памяти, процессора.
Скачай программу ccleaner и по удаляй не нужные файлы на компе так компьютер будет меньше тормозить.