Olga Ch

Можно ли установить программу "Записки" на Windows 7 HB?

Вроде слышала, что поддерживаются только в Windows 7 версий «Домашняя расширенная» , «Профессиональная» и «Максимальная» .
Если все-таки это невозможно, то посоветуйте пожалуйста программки вроде этой, заранее спасибо!!!

Инесса Ибрагимова

В перечисленных версиях такая программа уже есть по умолчанию. А на ЛЮБУЮ другую ОС можно установить вот такую программу. У меня на ХРюше стоит.