Лина Галкина

как разблокировать ссылку прикол виндовс заблокирован не знаю пароля?

Роман Боровков

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Ss
Sssss

а это прикол??? или отрыжка порносайта?

Лена Панченко

Быстро исправляем проблему самостоятельно, в два шага, грузимся в "безопасном режиме с поддержкой коммандной строки" и выполняем
1. команда cleanmgr
2. команда rstrui
Кому не понятно читаем ЗДЕСЬ!!!

Если это связано с выходом в интернет то: Исправляем быстро без дополнительного софта, только встроенные средства windows

ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows, команда rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)
Если непонятно, я выложил Подробную инструкцию.
Читаем ЗДЕСЬ!!