Олег Петрухин

помогите пожалуйста !!!;( как разблокировать ссылку "прикола windows заблокирован" не зная пароль? помогите

Кристина Морарь

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Евгений Воронцов

загрузись в безопасном режиме и антивирусом или утилиту доктор веб, или в биос меняй дату на 4 дня в ПЕРЁД! Ф10 СОХРАНИТЬ ок перезагрузка и антивирь гони дату потом верни

Tatyana Yugay

https://www.drweb.com/xperf/unlocker/
посмотри тут. )

Как вариант воспользуйся Dr.Web Live CD. Отличная вещь.)