Александр Подковыров

что такое миненгит и можно его вылечить. после прививки появится миненгит

Юлия Эркенова

менингит - воспаление мозговых оболочек. Лечится. Какая прививка?

Людмила Фоменко

Очень неприятное инфекционное заболевание, поражает мозг. Если начать лечить сразу, то лечится хорошо и с минимальными осложнениями. К сожалению часто больные затягивают начало лечения, тогда могут и умереть.