Антон Шадрин

Как вылечить розовый лешай появился у дочери!!!! очень быстрое средство

а как называется если помните

Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! !

Александр Астахов

нам выписывали какую-то красную мазь. прошло за 3-4 дня

Антон

в детстве переболела, помог только курс горячих уколов

Марина

Лечение должно быть назначено врачом — специалистом. Важно правильно ухаживать за кожей во время болезни, соблюдать индивидуальную диету. Лечение розового лишая должно быть мягким, не агрессивным. Не рекомендуется пребывание на солнце в разгар болезни, а также водные процедуры. Лишай розовый лечится в некоторых случаях (на фоне повышенной температуры) медикаментозными средствами и наружными средствами. Часто лишай розовый проходит самостоятельно, без лечения.