ulyana.prokopeva

задачи по математике на логику) Нужно задачу взять из интернета или из книги и решить её!!!!пожалйста помогите )

Марина Петракова

вы что совсем потупели? открываешь гугл, набираешь "логические задачи для класса... с ответами"

Осман Ханапиев

Здесь - ТЕХНИКА
Двоечники - слева, в перечне категорий!

Василий Семиков

1-Тройка лошадей бежит со скоростью 30 км/ч. С какой скоростью бежит каждая лошадь? ОТВЕТ: каждая лошадь бежит со скоростью 30 км/ч.
2-Электропоезд движется со скоростью 70 км/ч, В ту-же сторону дует ветер со скоростью 80 км/ч. Вопрос в какую сторону летит дым из трубы?
Ответ: ни в какую, т. к. у электропоезда нет дыма.