:) Ингерманландка

Правильно подключено усилитель TDA7050

Нашол в интернете схему на тда7050 подключил, не работает. очень греется микросхема. правильна ли она вот фото. делал как на рисунке. Схему не умею читать ксожилению по этой делал я вот она-

И что именно неправильно, что изменить

Кирилл

Полярность питания перепутана. Монтажная схема неправильная.

Смотри. У тебя плюс батареи подключен к выводу 5 - общему проводу микросхемы, который всегда минус питания.

Зы. Микруха может быть уже дохлой - от переполюсовки и перегрева.

А.
Андрей .

вот это забыл подключить и полярность перепутал