Natalia Alexandrovna

как правильно сделать усилитель???

есть магнитола lg tcc-5710. хотел сделать усилок. так то получилось но на родной темброблок не реагирует) ) наверно из за того что свой AUX подключил к самому TDA. А как нужно подключить чтобы темброблок этот работал) ) схемку можно тут найти http://radiosxema.ru/index.php/scheme/summary/378-lg/2083-lg-tcc-57105720rar)) если это возможно по схеме все объясните

Владимир Коровин

на ИЦ601 ПТ2313л
там-же все входа расписаны радио/кассета

Антон Мухин

сделаю любую схему усилителя на заказ . Качественное исполнение, ролик с демонстрацией работы, пересылка по почте, дойдет максимум за 15-20 дней в любую точку России и стран СНГ. Усилители от 5 до 2200 ватт (свыше 1000 ватт уже Г класс) , до 100 ватт можно и в классе А, если нужно то могу ультралинейный А класс - звук суперкачественный. artur.kasyan@mail.ru или на мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - админ ака