Люба Васильева

как сделать усилитель с флешками. хочу сделать усилитель чтоб играло от флешки

Андрей Смирнов

Купите дешёвый медиаплеер и подключите его к обыкновенному усилителю НЧ - хоть покупному, хоть самодельному, и будет вам "усилитель с флэшками" с минимальными затратми труда и денег.

Елена Авдиенко

Усилитель только усиливает сигнал, который подаётся на его линейный вход от источника. А источники могут быть разные - от микрофона до СД-плеера. Так что затея эта бесперспективная - нужен плеер, который преобразует цифровой код, записанный на флешке в звук. Купи автомагнитолу и не парься - там тебе и флешка, и диск и приёмник и усилитель. 4х50 вполне для дома хватит

Ирина Румянцева

Што? ! Ты объясни по человечески сначало, игрун на флешках!

Наталия Боклаженко

Как ты задумал ничего не получится. Все правильно говорят, что лучше взять простой плеер+усилитель+хорошие динамики=звук флешки на весь дом, а может и улицу.

Галина Кочуева

купи вот эту штуку, подключи к усилителю и наслаждайся http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=624035