Лаура Сунгатова

хочу в Авто сделать усилитель! какую микросхему лутче использовать??

желательно одно полярное питание, 2, 4 канала выхода мощьности, что бы не парится с преобразовалелем и прочей питательной ерундой!

покупать дорого и без душевно!

когда сделал сам тогда начинаешь думать что с ним не так если чё!

Светлана Комарова

Их великое множество - "автомобильных" микросхем с мостовым включением нагрузки и однополярным питанием 12-16В Как пример TDA1560Q

Дима Дерябин

Почему бы не купить готовый?

Татьяна Жбанова

проще купить!!

Дашута Косенкова

Ну хотеть и уметь, большая разница.... Если сможешь, то вот -PAL005A- 4 канала по 40 ватт каждый

Лана Касенкина

ЛАМПЫ, ЛАМПЫ Я СКАЗАЛ

Toshka

TDA7377 - весьма простая и неубиваемая весчь. После нее и посерьезнее что нибудь можно пробовать.