Андрей Гроздов

Помогите (на счет учебы)

Моей сестре 13 лет! У нее по математике всегда были 3 в четверти. Так вот начались экзамены. Она уверяет нас, что написала на 2.А ее учитель говорит "Если кто то напишет на 2 то остается на весь июнь! То есть надо ходить в школу летом и доучивать! Что если у нас планы? Которых изменить нельзя? Что же нам делать.? Дело в том, что ее одноклассника уже в прошлом году оставляли. Вот мы боимся. Еще меня напрягает, что в других школах не оставляют на июнь (сама знаю так как училась совсем в другой школе) Как же теперь быть?

Галина Кочуева

Отметелить сестру и идти к учителю договариваться. В следующем году начинать бить с сентября, 3 раза в день после еды по 10 минут. Другие методы лечения в 13 лет неэффективны.